Павел Ненашев

Как действует кадировка человека от алкогольной завистемости на человека?

Как действует кадировка человека от алкогольной завистемости на человека? или это просто запугивание ?

Ва
Валерия

знаю одного, кодированного по желанию матери и сожительницы несколько раз. ничего хорошего. всё время прерывается на запои и злой стал как собака.