Сергей

9 мая мальчик лет 5 уронил на площадке монетку я ему подала её!а унего все руки в зелёнке

блин я не болела ещё!а он эту монтку чуть не целовал!!!! я её ещё в руках повертела!!! а его сестра ещё не болеет! ведь он только неделю проболел! прошло 13 дней! я могу заболеть?

да да про неё самую!! я знаю что сейчас лучше! но 28 мая я уезжаю!! а вдруг в дороге заболею: (

Дмитрий Слеза

Если это ветрянка - чем раньше переболеешь тем лучше. У взрослых она очень тяжело проходит.

Виктория Тырса

уже наврядли, если ты про ветрянку

Анатолий Дмитраница

чем? рассеянность? зелёнкоруким грибком?

Ska

А чем он болен? Ветрянка? Ну для того, чтобы заболеть, нужно иметь слабый иммунитет.

Олька

А ты в детстве болела ветрянкой?

Светлана Абанина

Насколько я знаю, инкубационный период у ветрянки 2 недели. Если у мальчика прошла активная фаза высыпаний, то вряд ли заболеешь. Но, тем не менее, если не болела, то риск заболеть возрастает в разы.

Будь внимательнее!