Ks

Какое центростремительное ускорение у любой взятой точки автомобиля?

Какое центростремительное ускорение у любой взятой точки автомобиля, соприкосающегося с дорогой, если его скорость равна 108 (км/ч) , а период вращения 10 (1/с)

Анастасия Соколова

может я чего-то не понимаю в этой жизни, но разве центростремительное ускорение может быть у чего-то, что не вращается? каким образом все точки автомобиля вращаются? Может вы имеет введу колесо?