Ирина Сабирова

Почему жирный депутат А. Митрофанов не занимается делом, а ходит из передачи в передачу, да еще и всех учит жить?

Екатерина Евгеньевна

Это его кусок хлеба такой

Dimon Тищенков

В его понимании это и есть самое важное дело: ходить по передачам и учить всех жить.

Илья Зернов

так это и есть его работа: связи со СМИ и общественностью, в свободное от заседаний время.

Николай

Потому что делать ему нечего!

Илья М

Лучше бы помог материально.

Елена Голикова

Жир сгоняет.

Alexander Safronoff

Потому что передачи такие, где востребованы Митрофанов и ему подобные. Предсказуемы, ничего не испортят, всегда нос по ветру. А если и колеблются, то только вместе с линией партии.