Вита Демихова

Депутат Митрофанов предложил регистрацию в соцсетях по паспорту. Что это, как не покушение на свободу слова? См. внутри.

А может очень хочется поссорить общество с нынешней властью? Говорят, что "благими" намерениями вымощена дорога в ад. Призывы защитить детей от детской порнографии итд, красивые слова, но есть правоохранительные органы, которые неплохо справляются с этой работой. Ненадо создавать иллюзию борца за порядок. Регистрация по паспорту приведет к тотальному контролю над обществом, люди которые высказывают свое мнение в соцсетях, откажутся от интернета и станут говорить свое мнение вслух, а это будет приводить к возмущению в обществе и к дальнейшем последствиям, о которых мы все знаем хорошо. Это предложение можно только назвать маразмом и глупостью. Интересно с чьей подачи депутат высказал это предложение или долго думал и придумал? Интернет - это назависимый и свободный вертуальный мир. И ненадо лезть в него со своими глупыми и необдумаными предложениями, чтобы потом непришлось очень сожалеть! И ненадо смотреть на страны в которых это практикуется это делается не от большой мудрости. Еще не в одной стране мира неудалось убить свободу слова! Ваше мнение?

Автор "мудрой" идеи регистрации по паспорту депутат Вадим Деньгин!

Андрей

не путайте свободу слова и безнаказанное хамство

Ирина Стырова

а давайте пошлем его хором

E Кайрбек

ну скажем это даже технически невозможно без участия владельцев соцсетей, а они на этот БРЕД вряд ли пойдут

Мария Николаева

Что страшно стало? Обзавёшь кого, найдут и накажут . Давно пора .

Ни
Николай

Депутат Митрофанов некомпетентен. Он просто ничего не смыслит в том, о чем говорит. Много лет пытаюсь понять - туда специально таких отбирают, что ли.

регистрация в социальных сетях по паспорту - очень глупая затея. мало того, что она нереализуема в том виде, который подразумевает автор предложения, но она еще и бесполезна.

Дана

Получается, На Свободное ношение оружия Имеют право Полиция и Бандиты!
Свободная регистрация -Для Цензуры и Хакеров!! !
Самодурство Это Чисто Российская Национальная Особенность.. .
Троекуровщина мля...

Ольга Панагуца

Митрофанов ВСЕГДА выделялся наиглупейшими предложениями и идеями, для него самое главное, чтобы его показывали по ТВ, как для Немцова, от этого у него наступает оргазм.... по иному видимо НЕ получается (!)

Ольга Коптелова

опять этот митрофанов из 5 палаты...

Арсений Не Скажу

Конечно а потом детям еще надо специальные очки надевать, когда они на улицу выходят, что бы видели в них только хорошее, в общем почти ничего не видели )) . Еще лучше их из дома не выпускать и даже в школу. Вот тогда мы их оградим от всего, нет забыл, еще сотовые и коммуникаторы тоже отобрать. Ну кто еще чего вспомнит подскажите )))

Мария

Не знаю. Мне это как-то по барабану. Пусть возмущаются убогие пакостники, неумело матерящиеся из-под ников и аватаров.

Елена Романова

Дорогой Митрофанов должен понимать, что развитая сеть услуг проституции в интернете, на сегодня должна так же выйти на свет божий. Как они эту ветку порока, где и засел бизнес на педофилах и др. извращенцах, будут паспортизировать?
На данном проекте есть категория "Темы для взрослых". Общаются о своем. А так раз, и нет инкогнито для них.

Нина Шуклова

По городу без паспорта не пройдешь, теперь и в инете... .
- модератор Петренко. Ваши документы !

Юл
Юлия

А у нас уже не свобода слова а сплошное хамство. Как будь то не читаете вопросов и ответов. И что заранее кричать караул мало ли кто что то предложит.

Оля Оля

Митрофанов так хреново знаком с инетом? Получаете вы свой IP либо по паспорту, либо пользуетесь IP на работе, либо сидите в инет-кафе где так же вас сажают за комп не без ознакомления. А хакер спрячет свой IP хоть с регистрацией, хоть без неё...

Светлана Бадреева

пусть лучше на своих машинах вместо номеров фамилии повесят, хоть народ будет знать в кого камнем кидают

И.
Иляна!!! ............

Пиздобол знатный этот митрофанов. Не сцыте!

Александр Ермишко

Это за границей такое практикуется, нам то зачем?

Александр Толмачёв

Новой МЕТЛЕ надо хозяевам услужить!