Ир
Ирина

Почему христиане все время пугают своими кровожадными братишками мусульманами? Мол скажите спасибо что мы еще живых люд

людей в жертву не приносим? христианский маразм самый гуманный маразм в мире? 😉

Andrey

Может всё таки скажем им спасибо за то, что они не делают потому что кишка тонка? 🙂

Abusufyon Muslim

Не нравится не ешь!!!

Lusilda Yudashkina

Есть такая поговорка:
Уроды позорят горы, уроды позорят степь, уроды позорят землю, на которой живут, уроды позорят религию, которую исповедуют - ПОТОМУЧТО ВСЕ СУДЯТ ПО УРОДАМ

Ibrahim Khalilov

что же Вы такой пугливый-то?

Александра Яковлева

Мусульмане нам не братишки.

Андрей Савенков

Жертвоприношений человеческих нет ни в одной монотеистической религии, по крайней мере, современной.
Гуманный маразм? Интересное словосочетание, но, боюсь, к теме относится лишь первое слово)) )
Это не "пугание", это - игра на контрастах. Думаю, что вам знаком данный литературный прием.

Людмила Фанасова

Тамбовский волк тебе братишка.
Без веры в Христа, вас скушают мусульмане. И никто вас не защитит.
Атеистический маразматик.