Олеся

Сейчас Вы часто видите пьяных на улице или их количество резко сократилось в России, Ваше мнение?

Что то последнее время сложновато найти стало.

Юська Лютикова

На нашей улице пьяных нет. И раньше не было.

Иван Григорьев

Пьяные на автомашинах ездят, а пешком по улицам не ходят. Собираются и пьют по домам, потом или отсыпаются или на авто усаживаются и едут за очередной порцией или "совершать подвиги"Сводки о ДТП с пьяными водителями регулярно освещаются в СМИ. http://omskpress.ru/news/41061/omichi_ne_stesnyayutsya_ezdit_pyanmi_daje_pri_avto/

Мэри ***

По моему их только больше стало

Наталья Кулеш(Гаврилова)

Как пили так и пьют

Юрий Слободской

да как пили так и пьют! Ничего не изменилось.

Cutie

Чот не заметил.. . Мож я пьяный был?:

Светлана Грибкова

у нас чето не видать мож я не по тем улицам хожу
а чо Живой каГ я атветил? ггг мы не сговаривались!

Ольга Третьюхина

Мало... стало... проффесионалы вымерли... любетили прячутся...

Ал
Александр

Стало больше и многократно

Jfhdhj Kbjjkl

Я уже несколько лет пьяных на улице не встречал.

Egen Vorobev

У нас все бухают, кроме наркоманов всяких

Евгений Румянцев

С появление закона о запрете. В парках значительно сократилось их количество, а так все все равно пьют.