Паша Прокопенко

Скажите если в РК КГП не платит налогов за своих работников и не исполняет пункты договора можно ли на них подать в су

или обратиться в налоговую?

Алла С

Можно в налоговую обратиться.

Филиппов Вадим

в принципе нужно в порядке 41 УК сообщать об преступлении, паралельно обращаться в суд, о защите нарушеных прав ( осутствие персонофецированого учета ПФР нарушает Ваши конститутционые права на будущею пенсию) только обзаведитесь убедтельными дказательствами