Юлия Куницына

куда можно поехать отдохнуть вдвоем, в красивый городок? естественно, что бы не слишком дорого это обошлось!)))

Александр Кузнецов

В Юрмалу - это в Латвии)

Павел Жеребцов

Геленджик.
Жилье здесь - www.kurortniku.

Вадим Терещенко

Анапа, Геленджик)

Илья Вуйко

Геленджик.... двадцать тысяч на человека на десять дней на всё кроме дороги.... можно постараться дешевле....

Сергей Бурмистров

Я бы в Уфу рванул - очень нравится мне этот город, да и ваще Башкирия. Гостиницы Уфы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] недорогие - отдых здесь может быть достаточно бюджетный.