Алина Иванова

В сентябре собираемся отдохнуть в Абхазии! Люди подскажите где лучше?

В сентябре собираемся отдохнуть в Абхазии! Люди подскажите где лучше? Может пансионат какой подскажите, где включено питание, или гостевые дома?

Виктория

Пансионат "Эвкалиптовая роща" Сухум

расположен в селе Кындыг в 20 км от города Сухум и находится на своей закрытой и охраняемой территории на самом берегу моря в реликтовой эвкалиптовой роще.

Александр Духнов

Да лучше в Чечню езжайте!

Алексей Валиулин

мы с женой провели медовый месяц в Гаграх.... не забываемо

Галина Филиппова

Гагры. Мы снимаем однокомн. квартиру, готовим сами, на экскурсии с турбюро, или на маршрутках сами ездим. Вечером в кафешках поужинать можно, недорого. Пансионатов много, посмотрите на сайтах Абхазии. В одноклассниках в поиске заведите Отдых в Абхазии, там очень много предложений от частников и отзывы в форумах есть.