Александр Ермишко

Если человеку, девушке, приходится увольняться, год работает и уходит, что с ней не так, почему не удаётся удержаться?

Ивона Шварц

просто эта работа ее не устраивает.

Алексей Хаперский

Я год отработал и уволился, поступил на очное в институт.

Мария Афанасьева

Почему сразу "с ней"? Может с работодателем что-то не так? Зарплата там копеечная и не поднимается, обязанностей с каждым днем всё больше и больше..

Юрец Лукьянчук

Сейчас много молодежи так делают, ищут где лучше. Это право человека, просто в основном везде одно и то же, но это по молодости не всегда понимаешь!

Светлана Писанова

Что-то ее не устраивает. Лучше сразу уйти, лучше не будет.