Сергей Машковский

Давно ищу работу маркетолога (развитие) более 2 лет ни кто не звал (сидел на фрилансе) , тут позвали сразу 2 компании....

Первая, компания 15 чел, занимается продажей каминов, опт и розница. Очень странно что, основная зп после исп срока меньше (+сколько продаст компания ...), устройство по книжке + часть зп белая. .
Вторая это" ИП" компания занимается пошивом и продаже одежды для собак, официальное трудоустройство только после полугода, сразу только трудовой договор. вся зп черная, при этом большие перспективы роста.

Помогите выбрать, что же лучше.

Денис

Красавчик, захвастал нам тут. Ненуачо? Пусть все знают.

Qahramon Turaqulov

А так всегда бывает. Парный случай.

Чынгыз Маматов

Это очень плохо! Дурной знак!

Arkadi Beridze

Страна оправляется от экономического кризиса 2008-2010гг. Экономический максимум прогнозируется на 2015-2017гг. Скупайте и зашивайте в матрас золотишко. - В 2020-2022гг прогнозируется снова кризис и безработица 🙂

Кажется, строительство всегда выгоднее. Останется на века. Опять же - моральное удовлетворение