Светлана Петренко

Позвали на работу в Москву. Но без жилья. Снять комнату сложно нормальную наверно сразу?

Стоит наверно сначала жилье снять а потом уже работу искать. А то я сделал как раз наоборот.. .

Ебнешься на вокзале жить

Короче надо жилье потом искать работу. Никак иначе

Светлана Лаврова

в интернете ищи, звони, занимай место без предоплаты. сдают в квартирах койко-место, оплата по помесячно. в хостолах койко-место, оплата посуточно. место займешь, приедешь, поселешся, на следующий день выйдешь на работу. нормальную комнату будешь искать на месте.

Лилия Павлова

снять комнату - это аналог общаги

Ксения Комарова

первое время можно на вокзале пожить!

Аня Филимонова

Попробуйте зайти на сайт http://etagrealty.ru/etazh-snyat-kvartiru-v-moskve-cherez-agentstvo/ , это агенство недвижимости возможно поможет вам с определением жилья в Москве. У меня брат двоюродный пользовался услугами данного агенства, снял квартиру однушку, живут с женой не жалуются пока, попробуйте, надеюсь я вам помогла:)