Ольга Серегина

В телевизоре стреляют безконца, в инете всюду про любовь... А где же про жизнь, про еду?...

Андрей Рубцов

Выйди на улицу.

Елена Кушникова

Про еду в книге о вкусной и здоровой пище. 59-го года издания.

Тимур

Надо холодильник смотреть.

Elvina Sh

ну хоть не про бухло )))
а давайте таки про еду ?
лично я тащусь от бараних ребрышек сначала обжареных с луком а потом чуть потушенных с болгарским перцем

Катюшка

Попробуйте ТВ с утра до обеда посмотреть, только жизнь, еда и эдоровье!))

Янина Полякова

Так настреляют сколько надо и будем есть.. . А поедим - будем жить.

Виктория Кондрова

В психбольнице....

Сергей

дом -2

Татьяна

Книга о вкусной и здоровой ...почитай на досуге.... картинки слюной подавится можно ))