Денис

Как вы думаете шансы девочки которая росла без отца, построить свою нормальную семью стремятся к 0 ??

Вячеслав Павлов

Ничего подобного! Конечно, в жизни всяко бывает, но это совсем не закономерность. У моей очень хорошей знакомой так получилось, что она развелась с мужем, когда её дочери было всего несколько месяцев и она одна вырастила свою дочь. Сейчас у этой дочери прекрасная семья, двое детей, и отсутствие отца в её жизни совсем не повлияло на её семейную судьбу.

Ася

это бред

Andrey Bezugliy

Не согласна. Личный опыт

Ль
Львёнок

Это ничего не значит. Если ее воспитывали нормально, т. е. без теории "все мужики козлы, как и твой папа, он нас бросил", то не вижу никаких особых проблем.

Оля Трохинина

Глупость какая 🙂

Мария Николаева

А отец тут причём?

Ra
Rastaman

Не думаю, что к нулю. Шанс есть всегда.

Wolf Wolf

Чушь! Некоторые и без обоих родителей вырастают прекрасными людьми! Создают крепкие семьи, рожают детей!

Ольга Петрова

по этому у нас и страна матерей одиночек! замкнутый круг!!!

Виктория Смоловская

Да у нас половина страны воспитывались одним родителем, и создают довольно крепкие семьи)))