Константин Удаков

Начальник достал-2: меня игнорирует в смысле денег. Других премирует за всё.

За самое долгое зевание, за равномерное чихание, за регурярное опоздание, за неявку (утрирую, конечно) . А тут пашешь, выполняя не своё, и своё не забывая и.. . фиг.

Вопрос: как вести себя, чтобы изменить ситуацию?

Aleksey Uljnkin

наказать его!!! !
плеткой.... жёстко!

Лада Ангел Курбанова

Ждем Начальник достал 3 )
В главных ролях начальник ( Шварценегер ) и работник ( Брюс Уильяс ) )

Ваня/тушканчик Латышев

это форма намека, что надо валить с такой работы

Анна Фирюлина

1. Сменить начальника
2. Самому стать начальником.
3. Стать начальником самому себе.

Сергей Черкасов

Ты реагируешь на его внимание к тебе (игнорирует) . Он видит это и подпитывает твою реакцию, для наслождения твоим унижением. Исчезни из его внимания. Если он увидит твоё безразличие, он отстанет от тебя. Тогда всё переменится до наоборот. Деньги польются рекой.

Ил
Ильгам

это надо уметь возложить свои обязанности на лоха и получить премию.. . Вопрос не по зарплате.. . Так мне ответили однажды...