Евгений

Каждый день в квартире выключают то включают свет! Кто может выключать свет? Хотелось бы в суд подать!

Ma
Mariya

В суд захотелось! ? А бумаги правильно составить сможешь? Сомневаюсь .А адвокат денег стоит. Позвонить в УК проще! Дерзай!

Зульфия Кузнецова

А вы уверены, что никаких профилактических работ не идет на вашем участке? Может на подстанции какие-то проблемы, позвоните в ЖКО и выясните что к чему, а в последствии будете знать на кого в суд можно подать, тем более если что-то из техники сгорит!!!!

Анастасия Сорокина

Вам сначала нужно выяснить кто у Вас выключает свет, электросети или ЖЭУ. На пустое место Вы не сможете подать никак в суд, нужно для этого знать конкретно кто выключает свет.
Тут бывают готовые факты и то их в суде доказать невозможно, а у Вас ничего нет.