Виталий Ильчук

Нормально ли девочке носить каблуки 6-7 см в 7 классе??

Илья Копылов

скелет продолжает формироваться. Как следствие, не рекомендуется носить ничего деформирующего кости и суставы. В частности, высокие каблуки.

ПО крайней мере, чаще 1 раза в 2 недели не рекомендуется носить каблук выше 4 см
также запрещается постоянное ношение обуви совсем без каблука, или без скрытых амортизаторов в подошве (хорошие фирменные кроссовки к примеру) - то есть, балетки или кеды тоже не рекомендуются к повседневному ношению

идеальный каблук до 15 лет - 3-4 см.

Kalisa Joldubaeva

да в принципе уже можно

Унтан Султан

ага! я по 15 ношу а я в 6!

Роман Филиппов

да
у нас в школе носят в 5 кл по7-8см

Светлана Роц

сейчас выпендриваются, потом, когда постарше будете, эти 6-7 см. аукнутся вам.

Наталья Соловьева

"сейчас выпендриваются, потом, когда постарше будете, эти 6-7 см. аукнутся вам" СОГЛАСНА)))) )

Наталья Сенчишина

Нормально, но лучше все-таки либо не больше пяти, либо подождать

Игорь Игорь

ты должна сама решать, если хочешь одевай

Ан
Анна

Смотря какие каблуки, если высокие, то это очень смешно выглядит.