Ле
Лерока

Какой национальности может быть человек у которого очень высокий лоб, острый зауженный подбородок

У которого высокий лоб, острый подбородок, слегка узковатые глаза ( но не монголоид! Европеоидная раса) нос уточкой, волосы темно-русые, брови светлые, глаза серые?? ? Подскажите плиииз очень надо!! ! Отвечайте серьезно! Заранее спасибо)))

Ярослава

Венгр.