Пащенко Наталия

Вы когда-нибудь имели возможность собрать информацию об НЛО с ослов очевидцев?

🙂

Инесса Выборная

Я никогда не встречал ослов - очевидцев НЛО 🙂.

Денис Лагуткин

Чем дольше живу, тем больше меня интересуют знания об НЛО. В наших краях никто никогда не встречался. может слишком тихо и спокойно живем. Но постоянно ищу в Инете и слушаю - читаю... Что-то же есть, о чем мы хотели бы знать побольше.

Ел
Елена

воспоминания очевидцев всегда ошибочны
лучше проанкетировать самих инопланетян...

Светлана Матюсова

Нет, ослов опрашивать ещё не приходилось...)

Tigran Arutunyan

да... Библию читала.. . 🙂

Юлия Грязнова

я видел, многие мои друзья видели. .
миллионы людей очевидцы, сколько страниц в интернете и качественное видео даже есть.
И что дальше?