Julia Fokina

Как вы думайте, если бы человек имел возможность посмотреть на вселенную со стороны, что бы увидел?

Екатерина Шалашова

с какой стороны смешной вы человек

Timur Yusifov

Он бы увидел Вселенную со стороны.
Простой вопрос.

Миша Гаевских

Дык, эта.. . фрактально ж всё... как в малом так и в большом :)))

Ольга Фёдорова

Скопление звёзд в виде диска.

Ир
Ира

вселенную нельзя посмотреть со стороны. Иначе и смотрящего было бы видно - и он был не "на тороне", в в нашей вселенной.

Spartak Bghjn

Не более того, чем сейчас: ничего интересного.

*****ольга Москва******

он и так смотрит с помощью спутников и телескопов

Миша Синельщиков

не более того, что сам создал,
приятного просмотра, и ещё одно, просматривать это надо будет вечность.

Ольга

Если бы человек смотрел на Вселенную издалека, то увидел бы скопление ярких звёзд.

Лена

нуууу.... я думаю скопление галактик)

Маня Киула

он бы увидел пределы бесконечности