Заболотный Максим

почему девушки ищут не причину лишнего веса, а новую эффективную диету?

потому, что ищут чудодейственное средство, дабы не менять привычный уклад, или потому, что женская логика всё таки не нуждается в комментариях? 🙂

Сергей А

я не ищу.... тупо перестала есть после 6 и вот минус 16 кг за 8 месяцев!!!! Просто все годами нажирают вес, а потом хотят БЫСТРО, маразм....

Евгений

потому что люди не любят когда трудно
а многие кстати на самом деле и не хотят худеть

Оксана Гагарина

Надо же чем то себя занимать, тема для разговоров благодатная, семья переживает, девушка страдает.
Дуры однозначно. У меня как был вес после рождения ребенка, так и остался, никогда не было лишнего (на аве я) . А почему? сладкого не ем вообще, много двигаюсь, занималась восточными танцами.
А не млела около тортиков.

Олеся Сизова

Ради справедливости - мужчины в этом не отстают. Да потому-что главный постулат: "Меньше жрать" трудно выполним- все другие радости менее доступны...

Бауыржан

потому, что правда - такая штука, которую признаешь в последнюю очередь) проще обвинить в расхлябанности ( а лишние КГ - это именно РАСХЛЯБАННОСТЬ! Ё), кого угодно, кроме самоё себя.

Владимир Шабаров

Правы Вы, конечно, нужно менять употребляемую диету. Вот поэтому они ищут новую. Такова женская логика

Ttytuj

Потому что обычно лишний вес от того, что много жруть) ) поэтому чтобы похудеть надо есть меньше.

Алексей Есин

наверно потому, что очень верят всем этим рекламным трюкам- была полненькой и -раз! -похудела!! ! легче, чем работать над собой, не есть разные чипсы, орешки, кириешки.

Евгений Харитонов

Просто им больше не чем заняться