Ел
Елена

как перебирая ваз не разломать оставшиеся исправные детали?

сегодня перебирал разломал тормозные трубки насыпал песка в коробку и отломал привод спидометра и сорвал резьбу на гайках

Алёна Колесникова

используте ключи не меньше чем 55на 75 и кувалду не легче 15 кг.
Таз еще жив??!! Добей его без пощады!

Ир
Ирина

надо руки не из ж*пы и все пучком будет

Александра Россовская

в таком случае остается подарить ее злейшему врагу, так как тебе она по ходу вообще не нужна, раз так с ней обращаешься.