Дмитрий Пахомов

можно ли при капиталке двуигателя использовать поршневую разных групп не ремонтов а групп

Леонид Николаев

Нет там надо даже с минимальным отступом в весе

Дикий

При условии одинакового веса.

Олег Зуев

Можно никто не запрещает, но сколько работать будет и вес подогнать

ОК
Олег Кудряшов

Да какая проблема? ! Только "развесовку" каждого элемента тщательно проверь, иначе мотор "расколбасит".

Светлана Демина

ничего не заколбасит -слушай их больше они даже книги по авто не читали не то что делали --можно и нужно -для этого и продают разные группы --еслиб было нелья то почемуж продают сам вдумайся -боковые риски на поршне сотруться у тебя за 2 дня--а по весу они уже подобраны и расчитаны заводом (я имею ввиду если ты оставишь несколько старых и поставишь другие -другой группы вес будет в педелах допусков)) -превышающих вес -поршней не делают ващщщще -у них лицензию отберут и штраф больше лимона баков-у папика доля 75проц в заводе по поршням -меня эта инфа всекая кажд день достает -пусть со мной поспорят возьму отвезу в цех и сами увидят как поправде все делается а не на бумаге по книжкам