Влад Алешин

Техосмотр действителен?

Бланк старого техосмотра действителен до сентября 2013. Осаго истекает завтра. В результате всех амнистий, до какого года действителен этот техосмотр и еще не должно возникнуть проблем с получением полиса осаго?

Денис

Все ранее выданные талоны ТО действительны весь свой срок (самое позднее до 1 августа 2015 года) . И в СК обязаны на их основании оформлять страховку ОСАГО. А для ее оформления нужен действующий талон ТО (или теперь ДК) хоть с последним дней своего действия.

Александр Антошин

проблем ноль, все сделают в страховой

На
Наталья

ТО сейчас не обязателен, но ОСАГО без него не делают, полгода должно быть в запасе