Ируська Андреева

из кего делают бензин

Анна Баринова

из нефти нагерно

Татьяна Харламова

Судя по ценам - из Remy Martin X.O.

Александр Уткин

из твоего мозга

Масянька Хвостова

нефть нагревают потом выделяющиеся вверх пары охлаждают и получается бензин

Сергей Волченко

из промышленных отходов

Александр

2 миллиона лет тому назад, жили животные. Много-много. И они иногда умирали. Их трупики (не скелетики, а именно трупики) долго-долго лежали в земле, и вот - они превратились в нефть и торф. Посредством химических реакций, которых я не знаю, из нефти делают бензин, солярку, мазут.

Алексей Буянов

Ага, трупики животных в количестве миллиардов тонн залезли в скальный грунт на глубину до 5 км и там переработались в нефть. Ох, сука, и злые жывотные жили 2 миллиона лет назад.