Александр А

Конструкторская часть .

Сравнительная техническая характеристика существующего технологического оборудования применяемого при ТО и ремонте тормозных систем легковых автомобилей .Помогите пожалуйста. Заранее спасибо

Юлия Бабий

Совсем офонарели студенты. Почти июнь на дворе, а диплом еще не начат. Потом к таким на СТО попадаем.

Дм
Дмитрий

Совсем студенты обленились... Чем семестр занимался?

Елена Мишина

Братан, да это целая курсовая работа!!!! Неужели ты думаешь что тему в 50 листов сюда можно засунуть?
Ищи готовую работу.