Al
Almanack

Приора Bosh м7.9.7 Е4! как вырезать иммо с к-линии??? может кто знает какие пины или схемка имеется!?

Лёня Быченков

а зачем? если сигналку ставить с автозапуском то продаются специальные приставки, а больше если только для угона

Ирина Лагутина

9 и 18 ставь перемычку. иммо выкинь

Юлия Косачева

Вырежешь иммо - отключишь блок управления салоном (замки, стеклопакет, и т. д. ) нельзя в приоре этого делать