Maks Kudinov

За сколько часов можно установить лобовое стекло на приору кто знает

Папапа

НЕ мения пяти часов, на установку уходит снять и поставить от 30 минут до часа, затем ожидание

Нинуля Нина

всех делов не больше 20 минут (для специалистов)

Дмитрий Суворов

Смотря есть ли опыт по проведению данных работ при первом опыте может уйти до 8 часов.
Требуется снять:
Жабо, дворники, пластиковую обшивку стоек лобового проема.
Затем спиливать стекло, чистить стойки, наносить праймер, герметик, устанавливать стекло с одетым на него молдингом, прижимать и ждать пока схватится

Света Бабенко

За 5 минут все делаю, все быстро.

Александр

часа 6 не спеша!