Юра Григорьев

У меня Ваз 21074 2007г. ЭБУ-Bosh. Кто нибудь знает какой кабель для диагностики к нему нужен, и где его достать?

Мне шнур нужен для выставления зажигания, т. к в нашей стране ВАЗовских сервисов с компьютерной диагностикой почти нету, а если и есть то найти их очень трудно.. . Так же кто знает, через какую прогу можно выставить зажигание и как, подскажите.. . Буду признателен)

Валерий Томилин

тебе нужен разъем обд 2 .колодка около бордачка, но можно и проводками подключиться. нужен к-лайн адаптер (юсб)
ну или самому спаять рс232 компортовский
прога -ОПЕНДИАГ 1.3.6