Татьяна Власенкова

Что сделать с перемороженными в морозилке апельсинами? Желательно выпечка!

Тесса Иш

засыпь сахаром. . дождись пока сок выделится ( блин прям в тему ага)) и свари на медленном огне, как цукаты получатся. . ,ну а потом пеки себе пирог либо пирожки с апельсиновым типа вареньем, конфитюром. . надеюсь рецепт теста не нужно писать?))

Ин
Инкогнито

Тащи мне. Я найду применение...

Александр Богнат

закидай ими людей с балкона..

Наим Тахиров

Какая выпечка во время секса?? ? Попробуйте так: пусть вам любимый бросает эти апельсины на горячий живот перед самым оргазмом, когда вы на бильярдном столе.. . Сквирт будет дальнобойным...

Мухтар Абу Али Сулеменов

нагрей духовку до 250 по Цельсию, выложи апельсины на противень (замороженными) слегка присыпь мукой, сверху аккуратно положи свежий желток и все это в духовку на то время. пока занимаешься сексом. А что получится.... узнаешь от соседей или пожарников.