Ravil

перемороженный майонез. что с ним можно сделать?

Юлия Ворона

у моей мамы получаются вкусные блинчики из старого майонеза: +2 яйца+вода+соль+сахар+мука+сода в конце. Она их ещё фарширует мясом с рисом. Вкуснючие!

Тимофей

Выкинуть. Неужели у вас из магазинов пропал весь майонез.

Патийдин Ботирбеков

в выпечку использовать

Виктор Макаренко

даже и НЕ мороженый - нафиг))

Елена Попова

Ja toze dumaju cto zdorovie doroze chem eksperimenty iz b/u

Наталья Сухова

в мусорку его

Екатерина Сухова

тю. перемешайте и посмотрите. можно печь с ним, а если консистенция еще нормальная, можно попробовать и есть. вы когда зимой на рынке покупете майонез, он почти всегда еще до этого перемерзает. точно знаю, работала в этой сфере