Андрей Анисимов

как вкусно потушить курицу с майонезом?

Именно потушить, а не запечь. Что добавить кроме стандартного соль, перец, лук, лаврушка?

Чтоб получилась розлива, и без грибов

Ой, подлива)

Антоха Канавин

в майонезе не тушат, режешь курицу на куски, складываешь в казан или кастрюлю, посыпаешь перцем, солью, немного раст. масла, закрываешь крышкой и на маленький огонь, периодически перемешивай, курица даст сок, режешь много репчатого лука полукольцами туда же, опять тушишь под крышкой, потом по желанию- хочешь добавь морковь перец болгарский, томаты или пасту томатную разведеную с водой, все это с час под крышкой и готово

Кирилл Красноруженко

Нарезаешь курицу на куски и обжариваешь на сковороде до корочки, затем перекладываешь уже обжаренную курицу в кастрюлю и засыпаешь нарезанным луком, натертой на терке морковью и затем майонез разводишь кипятком до жидкого состояния и выливаешь в курицу ставишь на плиту и тушишь на медленном огне и все.

Печенина Елена

Тушеная курица с майонезом.
По этому рецепту курица получается нежная, мягкая, сочная. И получается много соуса, которым можно полить картошку или макароны на гарнир. Но блюдо достаточно калорийное.

Рецепт приготовления наипростейший. Курицу режем на куски и укладываем в кастрюлю. Отдельно смешиваем 1 литр воды, 5 ст. л. майонеза, добавляем соль по вкусу, немного приправы. Заливаем курицу и ставить тушить на плиту 30 - 40 минут. Фактически курица варится в этом соусе. Как только курица становится мягкой, выключаем огонь.

Подаем курицу тушеную с картофелем, макаронами или тушеной капустой. Также можно приготовить салат с баклажанами и помидорами.

Мария Соколова

лучше без майонеза, в панировке

Антон Винокуров

мясо нареж соломкой, обжарь лук добавь курицу кактолько жидкостьь испорится ливани белого вина и сливки пожирнее.