Алексей Валиулин

Почему в России ТАК любят майонез? (((

Алексей Костенко

А я к нему равнодушна ))

Максим Моисеенко

Вы любите кошек... ?

Нет!! !

ВЫ ПРОСТО НЕ УМЕЕТЕ ИХ ГОТОВИТЬ!!!!

Евгений Тренд

вкусный соус однако и практически ко всему подходит.

Виктория Ольшакова

не все
ну это реально вкусно

Владислав Рудман

И не только в России, между прочим. Это как с полненькими женщинами: половина их любит, остальные - тщательно скрывают.

Ди
Диляра

у нас всегда любят наркоту ...

Кристина Кристина

а я вот кетчуп хавать люблю :333

Яночка

почему всех здесь беспокоит майонез?

Максим

И не только в России, но и во многих постсоветских странах.
А за что? Затрудняюсь ответить. Я, например, крайне редко делаю салаты с майонезом (да и то домашним) и так же редко готовлю этот соус. Примерно 1-2 раза в год.

Яна Иванова

Сытно, что в холоде немаловажно

Всеволод Васьков

калорийно потомучто, я иногда когда есть очень хочу и в суп куриный его добавляю

Алексей Кононов

Потому, что любовь прививалась в СССР. Потому, что был дефицитом одно время, даже в "заказах" он был. Раньше сметанкой все заправляли. Помню папа перед службой (любил сметану) купил майонез (думал, что сметана) и съел всю банку. С тех пор оливье нам с майонезом, а папе ТОЛЬКО со сметаной.

НЕ
Надежда Егорова

Потому что, вкусный

Екатерина Шалашова

Любят потому, что соус вкусный, помнится, был такой майонез "Весенний", с укропчиком))) , а употребляют немеряно - от лени и нежелания пошевелить мозгами, чтобы разнообразить стол. Впрочем, хозяин - барин... флаг ему в руки и килограммы на талию!)))