Тоже не понимаю.. . все равно
что молоко с селедкой... Бррр...
Вторые блюда
Почему в России едят много майонеза?Да еще с кетчупом вместе....Брррррр....
Вот только не надо с утра аппетит портить,
Обожаю! Да еще и с кепчупом.. . Ммм...
Очень даже вкусно получается, особенно с пельмешками))))
потому что оливковое масло дорогое
это если само по себе блюдо дерьмовенькое, то его вкус надо забить майонезом или кетчупом
Сумишевская Римма
особенно когда смешиваешь несовместимые ингредиенты!
Что бы вас поносом снесло с лица земли.... у самой то харя ласниться от майонеза....
Ольга Попова
Не надо оскорблений. Это самое низкое дело? Знаете?
Я не ем майонез.
ага, особенно прикольно глядеть, когда люди под НГ ВЕДЕРКАМИ майонез покупают. Ужас)
А мы любим сметанку с чесноком. Или с лучком зеленым.
Брррр-это плов грязными руками из общей тарелки, или жареные кузнечики, или коровий выкидыш, или мозг обезьяны. И заметь-это всё не русские блюда!!!
Это обобщенное мнение, но не все любят майонез, а уж тем более с кетчупом. У нас в семье майонез крайне редко используется. Один 250 граммовый пакетик может несколько месяцев лежать в холодильнике на всякий случай. В супы не добавляем, во вторые блюда тем более, да и салаты в основном с маслом едим. Как-то так.
наверствуют упущенное
Там наверно добавлено что то типа ГЛЮТОМАТА-это такая вещь, от которой все больше и больше хочется съесть тот или иной продукт, где добавлено это.
ну майонец вкусен с салатом или с борщом, или с яйцом вареным. смысла смешивать кетчуп и майонец не вижу вобще, брезгую когда люди едят такое
Так надо.
Не знаю. Я его редко ем. Только если в щи добавить. А кетчуп со свининой. Что тоже довольно редко.
В России вообще много едят, потому что раньше, при коммунизме, голодали много.
И насилуют много, потому что лжесвященники и политики сексофобскую пропаганду не прекращают (читайте например статью "СЕКСОФОБИЯ: ЗАГОВОР ПРОТИВ НАРОДА", и пр.)
Да потому что он белый! А кетчуп.... красный!!
Chimis Tyulyush
А лицо - синее? Патриотично! )
потому что это вкусно!))))))))))))))))))))))))))))))
Да потому что вкусно