Вторые блюда

ваша сеья за здоровое питание? например, салаты вы едите с майонезом или с маслом?стараетесь ли не употреблять жареного?

а больше вареного:? пить 2 литра воды в день? у меня сестра и её семья так питаются, она даже встаёт в 5 утра что бы выпить стакан воды для очистки кишечника, по биоритмам. Мы пробовали кушать только так но больше 2 дней не выдержали)
Воды пью столько, сколько организм потребует. Салаты делаю какие с маслом, какие с майонезом. Жареное стараюсь употреблять пореже, как и острое, но все-таки иногда позволяю себе. Все хорошо в меру, я считаю. На мой взгляд, гораздо важнее, чтобы еда была свежая.
Елена Ракитина
Лучший ответ
Мой муж всегда просит, где холестиринчика побольше... .
А я считаю, что не надо делать из этого культа
Мой принцип-то что доставляет удовольствие не может принести вред.
Поэтому ем то что нравится. В основном как раз жареное и с майонезом.
При этом не имею проблем со здоровьем и чувствую себя намного лучше более молодых знакомых следящих за диетой.
все хорошо в меру
воды пьем сколько хотим и когда хотим. жареное почти не употребляем, мясо и рыбу тоже. майонез всякие продукты с Е - тем более. а сейчас пост, так вообще даже масло растительное исключили. питаемся вкусно. сегодня, к примеру, был гаспачо с сухариками из зернового хлеба, салат из огурцов и помидоров, картошка вареная, много фруктов
Пить воды, когда захочется. Но стараюсь готовить еду по утрам. Чтобы она была свежая, перед работой, даже плов. Встаю в 6 часов. Салат ем со сметаной или с растительным маслом. Майонез не настоящий. Поэтому с ним ничего не готовлю. Жареное ем, но не часто. Ем на пару, например манты.
я тоже пробовала -это были самые ужасные дни в моей жизни !!!продержалась 9 дней и повторять как то не тянет))