Вторые блюда

Вопрос к тем, кто не любит майонез

Вы сидите в гостях, и вам подают горячее (например мясо с картошкой по-фрацузски) , там есть майонез. Станете ли вы есть это блюдо?
Я майонез не люблю, но в гостях все время блюда только с майонезом, приходится вежливо отказываться, даже обычные овощи ( огурец и помидор) на столе и те поливают майонезом. Что же далеть!!!.))
Вы же не каждый день ходите в гости. Ешьте так, чтобы майонез не попадался на вилку.
Евгения Иванова
Евгения Иванова
52 113
Лучший ответ
пить, а потом по бубену будет
немного можно
Nataly Filipkina
Nataly Filipkina
84 347
Я не стану в гостях отказываться, чтобы не обидеть хозяйку. А просто съем мало. И буду есть несладкие фрукты. Например, киви хорошо сжигает жир. И приму потом либо фестал, либо ксеникал. Но в последнее время многие мои родные и знакомые питаются правильно. Поэтому проблем -нет!))
Надежда *
Надежда *
55 698
откажусь конечно
я никогда ничего не ем из=за вежливости.. мне свое здоровье дороже
ИЧ
Инна Чапак
30 668
Я его тоже не очень люблю, но иногда ем, бывают такие блюда что майонез ну просто необходим, сметана сами знаете в магазине какая, а вот майонез давно готовлю дома, и готовлю с ним, в домашнем хоть всё натуральное, без добавок всяких
Приглашайте к себе, тогда не придется идти к другим, и делайте то, что любите. Вас приглашают в гости, а Вы в ответ ; "Да лучше ко мне, я Вас таким ...угощу". Вот вопрос с майонезом и сам отпадет
Людмила Калмыкова не выходит, гости настаивают полить майонезом даже находясь в гостях
не есть. пить воду и мило улыбаться.
Ирина Флеминг
Ирина Флеминг
8 562
Я к нему отношусь ровно. Нужен - делаю, не нужен - не делаю.
Если у вас все так фатально, придумайте себе какую-нить безмайонезную диетку и заранее оповестите о ней людей, к которым пойдете в гости.
Юлия Мотузок
Юлия Мотузок
5 580
терпеть не могу майонез и не понимаю почему у нас пол страны его во все пихают?! есть конечно такие блюда (вроде селедки под шубой) ну никак тут без майонеза. если в гостях что-то с майонезом-просто не ем. предпочитаю заправлять сметаной или йогуртом. кстати у нас в россии не вкусный майонез в магазинах! я была в германии-там вкус совсем другой
Илона Шутова
Илона Шутова
3 113
не откажусь
я не люблю майонез в супе и ложками есть его не люблю, а вот блюда, как салатики и мясо по-французски люблю. А перед тем как идти в гости обговорите этот нюанс, скажите пусть без майонеза отложат в тарелочку)
Надежда Рачек
Надежда Рачек
1 949

Похожие вопросы