Татьяна Конева

объясните почему уходит жена без всяких причин

мы практически неспим вместе, она говорит что ненуждается в сексе ей это ненужно после каждой мелкой соры уезжает домой и видимся мы с ней месяц видимся месяц она у мамы, при этом говорит я ездию отдыхать от тебя! Я работаю, денег впринцепи хватает, любовь свою дари насчет внимания проблем нет! она говорит разлюбила и пипец! поженились 2 года назад неужели любовь проходит так беследно что человек становится тебе чуть ли не противен!? ?

Имран Ахмадов

разлюбила или вообще не любила, поверьте опыт есть!

Владимир

если нелюбит тебя то ни деньги большие ни член большой не удержит ...совет мой... жизнь итак коротка рано или поздно все равно разведетесь. нетрать время срочно разводись и налаживай новую

Vladimir Konovalov

Отпустите ее! Как бы больно и неприятно ни было-так должно быть, значит!

Али Алиев

а может и не любила или другой появился

Бродяга******* Дневной****

Во первых - небыло никакой любви. Во вторых - рога у тебя Игорек, и разводись без сожалений.

Ксюнечка Серегина

Насильно мил не будешь, а причина есть всегда, но это уже не важно.
Если еще не совсем разочаровался, то опусти ее и ищи другую.

Андрей Сухинин

любовь она не уходит и не гаснет, а влюбленность она уходит рано или поздно