Иришка Татарникова

раскавыряла родинку.... что делать?

Анатолий Колчин

Не умрешь конечно, но рубец может остаться или появиться новая только злокачественная (родинки могут заново появиться, переродиться)) , которую потом придется удалять лазером, радио волновой или крогенной апаратурой))

Марина Броило

помажь ее перекисю водорода

Светлана Педанова

У меня родственник умер, когда раскровил родинку, произошло заражение.

Руслан Зайцев

Сложить лапки на груди язык набок и помирать 🙂 А вообще Самое лучшее - обеззаразить и сходить к терапевту. Наверняка ничего серьёзного, но с врачом хотя бы переговорить я бы рекомендовал настоятельно.

Василий

НЕ МАЖЬ НИЧЕМ!! ! ВООБЩЕ САМА ЕЕ НЕ ТРОГАЙ!!! !
СРОЧНО К ВРАЧУ!! ! У меня сосед 2 года над из-за неё умер (сбрил).