На
Надежда

поругались, уже не первый раз, я мириться, хотел предложение делать... а она удалила, отовсюдову и уже в активном поиске!

встречались пол года... блин думал ВОТ она, ту которую искал... но отношения не давались нам легко и тут на недели поругались блин, я думал предложение уже ей делать... пишу остановись, подумай, давай все решим... она мол нет, все кончено и точка... так решила сразу и грубо отвечает, я говорю давай встретися и поговорим нормально, нивкакую... заблокировала меня на днях в одной из социальных сетей, зашел с другой страницы смотрю в активном поиске, я даже чуть не упал... все грызет на душе, что за бред говорила что любит, детей хотели и так поступить... понял бы если время немного прошло.... может девушки посоветует кто чего, мне вашу логику не понять.. .
всем спасибо за внимание

Лена Морозова

Надоело ей ссориться-мириться, достало. Подожди, пусть успокоится, а потом помирись и веди себя нормально)

Анна Вишникина

Удалила-не удалила. Всё это хрень. Я вон сестру удалила и заблокировала в порыве злости, но от этого она не перестала быть сестрой. По вашему вопросу... считаю, что ваша мадам чем-то на вас разобиделась и очень желает вам показать, как ей без вас хорошо и что вы ей не нужны. Видимо, раз она так самоуверенна, не боится вас обидеть, значит знает, что вы всё простите и будете делать попытки помириться. Меня по молодости всегда цепляло, когда ухажёр просто пропадал. Такой интерес сразу просыпался. Сделайте и вы так. Пусть вас не будет видно и слышно, дайте время себе и ей. А потом появитесь. Если о вас и думать забыли, значит, не было никакой любви.... И главное не киснуть! Что может быть хуже убитого горем, ноющего, плачущего мужика???

Вадим Ковалев

полгода встречались? и еще и ругались постоянно? она у вас первая любовь что ли?
1. жениться надо на девушке, с которой легко. то что отношения должны быть выстраданы - это бред
2. вы с ней даже не жили вместе. слава богу пожениться не успели, представляете если бы эта ссора после свадьбы произошла?
3. может она вас не любила? а может мало времени прошло с момента ссоры и она еще не успела остыть, дай бог если так

в любом случае желаю вам настоящей любви на всю жизнь.

Virys

видно в её поле зрения появился более преспективный объект, и что бы ты не делал всё будет не в масть, у женщин работает так называемый"эфект обезьяны"этот замечательный примат никогда не отпустит ветку пока не схватится за другую, так в данном варианте неизвестно какой ветке повезло больше, той что отпустили или той за которую ухватились, подумайте на досуге и не делайте резких движений)))))))

Виктория Окшина

Ахахаха, вам по скольку лет, дети? Всякими "активными поисками" и удалениями жизнь мерить)

Вадим Смирнов

Я бы сказал, , что она тебе просто демонстриует. И будет продолжать до тех пор пока ты отвечаешь. Не трогай ее, подожди пока сама позвонит, а потом еще и сам подинамь, если хочешь, чтобы больше этого не повторялось.

И кстати о причине - вряд ли на это у нее есть причина. Иначе, если не совсем дура, она бы ее назвала, перед такими-то выпадами. Человек редко молчит о том, что его задевает.

Ирина П

удалила от злости и обиды, в порыве гнева. писать ничего не надо. покупай охапку роз и едь к ней домой. там и помиритесь и предложение сделаешь

Сергей

надо проанализировать причины обиды

Юрий

Рано ей наверно замуж. Какие то подростковые замашки, приглядитесь, не торопитесь!

Константин Носачев

Коль у вас были ссоры в течении полугода, как же ты собирался с ней жить всю жизнь?
За это время вы не смогли принять друг друга такими, какие есть.
А надо было...

Даша Тарева

Если от друга уходит невеста, то неизвестно кому повезло!
Оглянись и увидишь вокруг кучу красивых и умных девушек!

Анастасия Веселова

Она тебе показывает, что сильно обиделась, а ты не понимаешь.

Сергей Жуков

Пошли ее наа.. небо!

Romizshoh Dustmurodov

возможно раннее вы её чем то обижали и она долго терпела. а потом сорвалась и вот вам результат.

Василий

ну а вы всё принимаете за чистую монету) молодец, чего уж. пусть девочка перебеситься, а там и видно будет. и потом, какой смысл делать предложения, если ругаетесь по разу в неделю?)))

Юрий Бабий

Просто где то судьба глупым шуткам научилась!
Не пиши, не звони, не звони...

Kristina

Я бы на твоем месте её бы как следует на прощание вздрючил и отпустил бы на все 4 ре стороны .

Ростислав Галкин

обиделась...

Юлия Морозова

Эта жизнь такая тяжелая штука! Сегодня тебя послали, завтра ты... Надо найти такую, чтобы понимала и чувствовала тебя без слов... А ту, что морочит голову и нервы трепет пошли к черту!! ! Есть старый совет: что твое, твоим и останется, а чужое не удержишь никакими цепями!! ! Значит было не твое!

Елена Зорина

будешь знать как ругаться! так тебе и надо.. . скорее бы нашла тебе замену! вот!!!

Елена Тарасова

Дамочка цену себе набивает.

Сергей Русинов

Значит хотела расстаться, повод нашла. .
Встретите лучше!

Ел
Елена

полгода - это не срок, а тем более ссорились постоянно, это уже признак отсутствия взаимопонимания.. . А уж, если заблокировала везде и сразу в активном поиске, то значит разобиделась "вдрызг"...
Сделайте паузу, будет возможность поразмыслить что и как, а там поймёте что делать...

Н*
Ната ***

значит сильно обидел и желания мириться больше нет с ее стороны

Владимир Суковатов

пока ничего не делай, пусть подумает, что ты от неё отстал. можно через некоторое время попытаться подстроить пару "случайных" встреч, посмотреть на её реакцию.

Илья Зернов

нельзя быть навязчивым, нельзя заставить полюбить себя, может она решила не сразу а искала повод-так бывает, это жизнь, нас не поймешь..

Галина Козлова

Пусть ищет, а вдруг найдёт!

Анатолий Степовой

Надо всё бросить и забыть: в ваших отношениях это уже перешло в привычку, но сейчас-то вы друг другу не обязаны, а если создадите семью и будете продолжать выбрикивать? Только ЗАГСу лишняя работа - соединять вас, потом разводить.

На
Наташка

На самом деле мало информации, чтобы что-либо вам советовать. Она может таким образом просто играть с вами, или же это ее способ узнать вас получше. Пусть это все продолжится, но помните, что вы мужчина и можете действовать, кроме того, вы имеете право выбора. Удачи! 🙂

Елена Лаврова

Ну ты понел…

Алексей Миняев

логика у них очень проста - они всю жизнь в активном поиске, даже если вы и помирились-бы, поиск просто был-бы менее активен...

Танюшка

еще не успела расстаться уже нового ищет, ахах)

Сергей Гукин

знать не судьба однако

Александра

Подождите.. может это ее эмоции играют.

Св
Светлана

А может она еще вернется

Л1
Любитель 1

гони ее в шею от себя

Димон

Надоел ты ей

Юлия Тазихина

сказала как отрезала, забудь её и в активный поиск!

ОК
Ольга Коновалова

Может, вы с предложением тянули?

Ad
Adiya

Ее действия, это обида и раздражение. А поступок лишь говорит о том, что хочет тебя зацепить, прекрасно зная, что ты будешь смотреть ее страницу.
Пусть остынет, недели две не трожь ее. Думаю опомнится и сама позвонит. Желаю тебе мудрых мыслей и правильного решения.