Ольга Соломенцева

после того как расстались с парнем, я не могу не кого видеть, ненавижу мужиков, и это продолжается 3 года что делать

Оксана Фоминова

Перестать думать о том, что вы ненавидите мужиков! Переосмыслить все. И может все решится... Ну и в конце концов - перестать видеть во всех своего бывшего, это вредно.

Юлия Неизвестная

попробуй сходить к хорошему психологу, он должен помочь

Алена

попробуй с животными

Alexander Ignatenko

ну раз ненавидишь, значит не встречайся с ними, и все дела

Кирилл Отдельнов

найти НОРМАЛЬНОГО.

И БУДЕТ ВАМ СЧАСТЬЕ.

С Ч А С Т Ь Е -- есть!! !
************************************

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!

Евгений Высоцкий

К психологу иди!

Оля Оля

понимаю

Варвара Павленко

ох, как я тебя понемаю.... думаю нужно постараться простить их и впредь выбирать осторожней в следующий раз) думаю когда нибудь встретишь такого, которому сможешь доверять, полюбишь и забудешь прежние обиды) держись, все хорошо будет)

Хикмат Уринбаев

Братья есть-попробуй пообщаться с ними-они не обидят. Потом привыкнешь.

Рустам Юсупов

ненавидь дальше