Ирина Радина

На каком этапе жизни лучше знакомиться с тем или иным видом искусства?

Наталия Немировская

Чем раньше, тем лучше, и тогда можно будет гораздо более подробно изучить все виды икусств

Olga Ramskaya

музыка и танцы чем раньше тем лучше, мне кажется (если профессионально)
а то можно по возрасту уже не подойти, что очень прискорбно. Много случаев было когда ребенок
жаждет например играть на скрипке (11 лет) , а уже не возьмут (( ой как она ревела
наверно еще некоторые виды спорта....