ОК
Ольга Кельбах

как называется книга про девочку у которой обнаружили смертельную болезнь и она за оставшееся время хотела успеть сделат

как называется книга про девочку у которой обнаружили смертельную болезнь и она за оставшееся время хотела успеть сделать много вещей которые раньше не делала. Американская книжка вроде

Дмитрий Соседко

Дженни Даунхем-Пока я жива