Оксана

куда выкладовают видео люди всякое позноро характера? как его находить?

вот недавно вчера кажись в новостях показывали про дет дом. как там детеи воспитовали ремнем девушки. что облетело весь интернет ролик снятым на мобилу. куда оивыклодовают такие видео? месяц ишю видео типа порка дома ремнем или секс с девушкои. воопшем всякую херню пишу. Не находит. или студиные записи. или нет такого видео? так куда выклодовают видео?

Па
Павел

Кто ищет, тот всегда найдёт! ) Только зачем?..