Екатерина

Волосы очень тонкие: секуться и ломаются! Не могу отрастить вообще, чуть вышла с "лесенки" до одинаковой длины за 2 года!

Что делать чтобы они так не ломались? Вообще отращивать и стричь нереально - волосы тоненькие как паутинка и обламываются.. . НЕ КРАШУ!!!

Елена Русина

делайте маску их дрожжей, это витамин В, для волос это оличный витаминчик))) еще периодически делайте пивную маску)) да-да именно пивную, купите пиво и полоскайте их после мытья, там тоже вит В, но и запах будет. мне для роста помогла луковая маска, а для кончиков оливковое масло, в ваш шампунь добовьте пару капель масла розмарина оно улучшает рост волос, так отращивала Деми Мур свою шевелюру) удачи