Серега Пирогов

а правда ли что женская грудь это когда в мужскую ладонь помещается, а если больше то это не грудь а вымя?

Ре
Регина

Правда!

Наталья Василенко

Мужские ладони тоже разные случаются...

Ли
Лидия

это ты себя так успокаиваешь? сиськи маленькие?

Alex Kvak

А член если выше колена то это стручок!

Оксана Гадеева

Вымя бывает только у коровы, козы и другого молочно-рогатого скота. У людей вымени не бывает. А те, кто пытается оправдать свои прыщики, обзывают и пытаются унизить тех, кто имеет грудь. Мужчины разные бывают: у кого ладонь с лопату, а у некоторых ладошка 10 см. Так по какому мужчине мерить: тому, у которого с лопату?

Евгений Ерковский

Неправда, вымя у коровы только. На любую женскую грудь есть свои любители.

Алексей Жохов

нет это не так. вопрос вкуса))

Костя Травкин

Не вымя, а сиськи. Сиськи- это хорошо.

Оксана

Это слабое утешение обладательниц маленькой груди)) ) Хотя не в этом счастье...

Надежда Россохина

вымя это когда на одну сиську 4 соска, все остальное - женская грудь.
Размер груди не имеет никакого значения, на каждую найдется свой любитель, от размера 0 до 6+ и больше.

Толян

У природы свои критерии, но мне нравится поменьше.

Mihail Vologin

правда правда... 2 - 3.5 в самый раз.. . главное - форма...

Елена Заморина

Что дала тебе природа и это прекрасно. А все остальное фигня. Мода приходит и уходит. А грудь твоя останется навсегда. Не унывай все должно быть натуральное в женщине а ни как кукла надувная.