Кристина Огня

Является ли правосудие в России справедливым? Почему? Задали написать эссе, помогите плиз время нету!!!

Рукасова Екатерина

В России правосудие не может быть справедливым, т. к. в нашей стране отдаётся предпочтение только власть имущим и людям с деньгами. То бишь, у нас отвечают перед "законом" только те, кто не смог отмазаться и невиновные.

Prinzkosmos1 Astra

За правду банан получишь, пиши как надо все хорошо и справедливо....