Ирина Осипова

я прошёл через густой ельник и вышел на свежую тропинку синтаксический разбор. какой синтактический разбор

Николай Каряев

я-подлежащее, выражено местоимением. Прошел и вышел- сказуемое выражено глаголом. Ельник-дополнение выражено существительным в Винительном падеже. Густой-определение выражено прилагательным. Тропинку-дополнение выражено существительным в Винительном падеже. Свежую-определение выражено прилагательным. И-союз.