Serge

английский язык. какие сложные предложения содержат придаточный части условия

1. if this criminal is not punished this time, he will only commit more crimes.
2. if i had voted in the last election, i would have voted for Senator Anderson
3. if there were no criminals there would be no lawyers.
4. if a robber attacked him in a dark street, he would defend himself.
5. if this crime had happened in another country, the criminal would have gone to prison.

1. Если это преступник не будет наказан на сей раз, он только совершит больше преступлений. 2. если бы я голосовал на последних выборах, я голосовал бы за сенатора Андерсона3. Если бы не было никаких преступников, не было бы никаких адвокатов. 4. Если грабитель напал на него на темной улице, то он защитил бы себя. 5. Если бы это преступление произошло в другой стране, преступник пошел бы в тюрьму.

задание с подвохом, могут быть все а может быть только три

Lev Fedorov

Мне кажется 1