Надежда

Какая оценка будет стоять за год (в школе 9 класс) если 1четверть-4, 2четверть-5, 3и4четверти-3 (это по Геометрии)

Геннадий Орлов

по сути должно 4, но некоторые учителя практикуют такое, что если в конце отметки стали хуже, то вообще могут 3 поставить, ну а в 9 стараются на пользу ученика

Надежда Помелова

могут 4 поставить. но не факт. второе полугодие слабовато. но если контрольные итоговые хорошо написать то вполне возможно. или хотя бы училке цветы конфеты что-нить подарить может пойдет на уступок

З* Светлана

Скорей всего тройка. Если на экзамене поставят 4, то и за год будет 4

Люся Олесик

должна быть 3-ка